вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Братан, ты по-любому с ней чирикался". Менеджер Поляковой выложил в сеть постельное фото певицы с голыми ягодицами photo icon

Полякова – Чиркову: Артем! Убью!
Фото: polyakovamusic / Instagram
Менеджер украинской певицы Оли Поляковой Артем Чирков 21 июня разместил в Instagram Stories фото, на котором артистка запечатлена в бюстгальтере и стрингах, оголяющих ягодицы.

Артистка позирует в кадре, лежа на кровати спиной к объективу.

"Ваша любимая рубрика "Спящая красавица", – подписал фото Чирков. Полякова разместила снимок у себя на странице в Instagram Stories.

"Артем! Убью!" – прокомментировала она репост фото.

Скриншот: polyakovamusic / Instagram Скриншот: polyakovamusic / Instagram

Чирков также разместил реакцию подписчиков на обнародованное откровенное фото артистки.

"Братан, ты по-любому с ней чирикался. Ух", – написали Чиркову фолловеры. Он назвал этот комментарий "вполне ожидаемым залетом".

Скриншот: fayniy / Instagram Скриншот: fayniy / Instagram

Контекст

Полякова – украинская певица, телеведущая и актриса. Она дебютировала в 2000 году, записав альбом из 11 песен "Приходи ко мне".

В 2008 году певица презентовала трек "Суперблондинка", который стал переломным в ее карьере. С 2012 года Полякова сотрудничает с украинским продюсером Михаилом Ясинским.

Директор Поляковой Чирков весной 2021 года в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" признался, что у него с артисткой сложились дружеские отношения, а сам он знает о певице практически все. Он также подчеркнул, что их отношения никогда не выйдут за рамки дружеских и рабочих.

Полякова замужем. Вместе с мужем Вадимом артистка воспитывает двух дочерей – Марию (2005) и Алису (2011).