вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Брежнева: Если бы у меня было четверо детей, я была бы этому рада. Возможно, даже пятеро

Брежнева: Если бы у меня было четверо детей, я была бы этому рада. Возможно, даже пятеро Брежнева: Чтобы было меньше морщин, нужно сделать мимику спокойнее. Но это буду не я. Какое удовольствие не быть собой?
Фото: ververa / Instagram

По словам 35-летней певицы Веры Брежневой, она не намерена колоть ботокс и готова родить еще двоих детей.

35-летняя певица Вера Брежнева сказала, что готова снова стать мамой, и призналась, что спокойно относится к возрастным изменениям на лице. Об этом она рассказала в интервью "Светской жизни".

"У меня был период в 33 года, когда я начала замечать изменения на лице. Морщина какая-то появилась. Но я к этому быстро привыкла и понимаю, что в этом возрасте это нормально – иметь морщины", – говорит она.

По словам Брежневой, ее смешит, когда ей в комментариях советуют вколоть ботокс.

"Хочется сказать: "Идите сами вколите себе ботокс". Я воспринимаю себя такой. Понимаю, чтобы меньше морщин было, нужно сделать мимику более спокойной. Но тогда уже это буду не я, тогда какое удовольствие в жизни – не быть собой?" – рассуждает Брежнева.

Для поддержания мышц лица в тонусе певица учится делать гимнастику для лица. Этим уже давно занимается ее мама.

Брежнева призналась, что была бы рада родиь еще двоих детей.

"Я из большой семьи, если бы у меня было четверо детей, я была бы этому рада. Возможно, даже пятеро. Если Бог даст, я буду очень рада и благодарна", – рассказала певица.

Брежнева вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе 22 октября 2015 года в Италии. Свадьбу они сделали тайной и не пригласили даже близких родственников.

Меладзе признался, что до романа с Брежневой жил, как улитка.