вернуться на
$41.50 €46.09
menu closed
menu open
weather +9 Киев
languages

Брежнева показала два образа с сапогами для посещения фестиваля Соаchella

Брежнева показала два образа с сапогами для посещения фестиваля Соаchella
Фото: lesia_nikituk / Instagram

Украинская певица Вера Брежнева в Instagram 24 апреля опубликовала видео, снятое на развлекательном мероприятии. 

"Теплые воспоминания из Соаchella", – написала Брежнева.

Певица показала, как развлекается на фестивале.

Брежнева позировала в двух образах: ассиметричном черном платье и высоких сапогах, а также в украшениях из желтого металла. Во втором образе она соединила черные топ и шорты с желтой клетчатой рубашкой, сапогами и шляпой. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva/VIRA (@ververa)

Контекст

Coachella – музыкальный фестиваль, который проводит компания Goldenvoice в городе Индио (штат Калифорния, США).

В 2025 году хедлайнерами Coachella стали Леди Гага, Green Day, Post Malone и Тревис Скотт. Фестиваль состоялся 11–13-го и 18–20 апреля.

До полномасштабного вторжения страны-агрессора России в Украину Брежнева жила и работала в РФ. Певица не комментировала действия страны-агрессора в отношении Украины.

В марте 2022 года она сообщила, что переехала в Италию. "Я занимаюсь волонтерством в пункте гуманитарной помощи в Италии, где нахожусь уже почти месяц", – написала артистка.

Уже после полномасштабного вторжения РФ в Украину Брежнева осудила действия России.

Брежнева была замужем за украинским продюсером Константином Меладзе. Они развелись в 2022 году. Певица не афиширует, где проживает за границей.

На новогодние праздники Брежнева вернулась домой в Киев, о чем сообщила 28 декабря 2024 года