вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Брежнева рассекретила, как в ее телефоне записан номер Зеленского

Брежнева рассекретила, как в ее телефоне записан номер Зеленского Брежнева: Когда узнала о новом статусе Вовы, приняла решение, что не буду его беспокоить
Фото: ververa / Instagram
Проживающая в России бывшая участница украинской группы "ВИА Гра", певица Вера Брежнева в 2015 году снялась с на тот момент руководителем студии "Квартал 95", а сейчас президентом Украины Владимиром Зеленским в фильме "8 лучших свиданий".

В телефоне проживающей в России бывшей участницы украинской группы "ВИА Гра", певицы Вера Брежневой дважды записан номер телефона президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщил журналист Антон Шастун, проверяя контакты артистки в ее телефоне. Запись передачи с участием певицы 3 марта опубликована на YouTube-канале "Шастун".

Листая телефонную книгу артистки, ведущий передачи отметил, что украинский президент записан у певицы как "Вова Зеленский".

"То есть даже этот номер у меня есть? А я не знала. Правда", – отреагировала Брежнева.

По словам певицы, после избрания Зеленского президентом она для себя приняла решение не беспокоить его.

"Я, когда узнала о новом статусе Вовы, приняла решение, что не буду его беспокоить по мелочам", – заявила артистка.

Комментарий о Зеленском можно посмотреть, начиная с 20.00 минуты. Видео: ШАСТУН / YouTube

Зеленский и Брежнева снимались вместе в фильме "Любовь в большом городе" (2009), а в 2015 году сыграли супружескую пару в картине "8 лучших свиданий".

Актер, художественный руководитель студии "Квартал 95" Зеленский стал президентом Украины в 2019 году. Во втором туре за Зеленского проголосовало 73,22% избирателей, за пятого президента Петра Порошенко – 24,45%.