вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Броснан с семьей самоизолировался на Гавайях

Броснан с семьей самоизолировался на Гавайях Броснан женат на журналистке Кили Шей Смит
Фото: ЕРА

Американский актер Пирс Броснан во время пандемии коронавируса медитировал на Гавайях.

66-летний американский актер британского происхождения Пирс Броснан самоизолировался с женой и двумя сыновьями на Гавайях, пишет Daily Mail.

Издание сообщает, что 1 апреля актер медитировал в одиночестве на пляже и выглядел умиротворенным. 

Броснан женат на журналистке Кили Шей Смит, которая родила ему двух сыновей. Актер является отцом пятерых детей – ранее он усыновил двух детей от первого брака своей экс-супруги Кассандры Харрис. В браке с ней у Броснана родился общий сын Шон.

Пирс Броснан исполнял роль Джеймса Бонда в четырех фильмах: "Золотой глаз", "Завтра не умрет никогда", "И целого мира мало", "Умри, но не сейчас".

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 2 апреля, общее количество инфицированных в мире превысило 965 тыс., из них более 203 тыс. выздоровели, а 49 236 человека умерли.

США занимают первое место в мире по числу инфицированных – там зарегистрировано более 217 тыс. инфицированных коронавирусом, из которых 5151 человек умер.