вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Бундхен возглавила список самых высокооплачиваемых моделей Forbes

Бундхен возглавила список самых высокооплачиваемых моделей Forbes Бундхен 14-й год подряд лидирует в списке Forbes
Фото: giseleofficial / Instagram

Бразильская модель Жизель Бундхен заработала за год $30,5 млн.

36-летней бразильской супермодели Жизель Бундхен удалось в этом году заработать лучше, чем ее коллегам,  по версии журнала Forbes. Об этом сообщается на сайте издания.

Годовой доход модели составил $30,5 млн. Первое место в списке Forbes Бундхен занимает 14-й раз подряд.

Второе место заняла также бразильская модель – 35-летняя Адриана Лима. Ей удалось заработать $10,5 млн.

Третье и четвертое места разделили американские модели 20-летняя Кендалл Дженнер и 24-летняя Карли Клосс с суммами в $10 млн у каждой. Издание отдельно отметило, что страница Дженнер в Instagram является самой популярной среди селебрити – на нее подписаны 64,4 млн пользователей.

На четвертой и пятой строчках расположились 21-летняя Джиджи Хадид и 29-летняя Роузи Хантингтон-Уайтли, чей доход оценивается в $9 млн.

24-летней британской модели Каре Делевинь, снявшейся в ленте "Отряд самоубийц", удалось заработать $8,5 млн и занять шестое место рейтинга. За ней следуют 27-летняя южноафриканка Кэндис Свейнпол и 29-летняя китаянка Лю Вэнь с суммами в $7 млн, а также 33-летняя австралийка Миранда Керр с доходом в $6 млн.

Ранее Forbes назвал самую высокооплачиваемую актрису года – ею стала Дженнифер Лоуренс, а Дуэйн Джонсон был назван этим же изданием наиболее высокооплачиваемым актером.