вернуться на
$42.18 €49.22
menu closed
menu open
weather +5 Киев
languages

Бужинская представила свадебный хит. Видео

Бужинская представила свадебный хит. Видео Бужинская: Я вижу эту песню как гимн свадьбы и первый танец
Фото предоставила команда артистки

Украинская певица Екатерина Бужинская 24 июля в YouTube представила песню "Така любов буває раз..." и видео к ней, сгенерированное искусственным интеллектом.

"Главная эмоция этой песни – это любовь. Самое важное чувство в жизни, которое окрыляет, поднимает к небесам, дает энергию, драйв, молодость, радость. Это самое ценное сокровище и наибольшее достояние", – процитировала певицу ее команда в пресс-релизе.

Артистка добавила, что эту песню пела друзьям на свадьбах.

"Она настолько невероятно воспринималась, что становилась первым танцем. Я вижу эту песню как гимн свадьбы и первый танец. Господь не всем дает пережить такую невероятную любовь, но я верю, что нужно молиться и просить не богатства или чего-то материального, а просить любви – этого чувства", – сказала Бужинская.

Видео: KATERYNA BUZHYNSKA Official / YouTube
Контекст

Бужинская вышла замуж за болгарского бизнесмена Димитара Стойчева в апреле 2014 года. 27 декабря 2016 года певица родила двойню.

Это второй официальный брак биографии певицы. Раньше она была замужем за продюсером Юрием Квеленковым, от которого в 2007 году родила дочь Елену.