вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Было немного винишка, немного ужинов. Но, посмотрите, мне кажется, я посвежела на лице". Ефросинина показала, как выглядит после новогодних праздников

Ефросинина: Божечка, я же заслужила вернуться к работе?
Фото: mashaefrosinina / Instagram

Украинская телеведущая Маша Ефросинина на своей странице в Instagram рассказала, что делала во время отдыха на протяжении недели.

"Божечка, на праздники я была хорошей матерью: позволяла детям непрестанно поглощать углеводы и сладкое, а также полностью нарушить режим их сна; мы иногда спали вместе; мало читали книги и много играли в игры. Божечка, я же заслужила вернуться к работе?" – написала телеведущая.

В ролике она предстала в черных облегающих штанах, зеленом свитере и кожаной куртке.

Ефросинина отметила, что у нее была неделя отдыха. По словам телеведущей, у нее прибавилось два килограмма к пятой точке.

"Было немного винишка, немного ужинов. Но, посмотрите, мне кажется, я посвежела на лице", – отметила она.

Ефросинина заявила, что в отношениях с детьми у нее изменений нет: сын так же ее "наматывает на локоть", а дочь не разрешает маме в сети показать "даже свою волосинку". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Контекст

Маша Ефросинина замужем за украинским бизнесменом Егором Хромаевым. Они поженились в 2003 году. После девяти лет семейной жизни супруги расстались, но спустя год возобновили отношения.

У пары есть дочь Нана (2004) и сын Александр (2014).