вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Было очень много разных слушочков". Каменских высказалась об отношениях с Потапом как с мужчиной

По словам Каменских, чтобы сохранить отношения с мужчиной, его нужно накормить
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских прокомментировала свои отношения с мужем, украинским шоуменом Потапом (Алексеем Потапенко). По словам певицы, у них с Потапом, как у мужчины и женщины, все прекрасно.

Об этом она заявила в новом эпизоде авторского шоу украинского ресторатора Евгения Клопотенко "Пекельні борошна", которое 23 декабря опубликовано на YouTube-канале СТБ.

"Настя, сейчас трудно отношения поддерживать. Как у вас с Потапом дела?" – спросил у певицы Клопотенко.

"Как между мужчиной и женщиной? – уточнила артистка. – У нас как между мужчиной и женщиной все  прекрасно. Я понимаю, о чем ты говоришь, потому что было очень много разных слушочков. Но нет, все хорошо".

По словам Каменских, чтобы сохранить отношения с мужчиной, его нужно накормить.

"Когда мужчина видит, что ты для него что-то сделала и даешь ему эту тарелочку, – все, он как будто бы вновь в тебя влюбляется", – заявила певица.

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских и Потап выступали в составе дуэта "Потап и Настя". В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK.

Каменских и Потап поженились в 2019 году.

В последнее время в сети часто обсуждали возможный развод пары, но оба артиста это отрицали.

С середины октября Потап находится за границей. Каменских также покидала Украину. Супруги в конце ноября вместе находились в Майами (США), после чего вновь разъехались по разным странам.