вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

"Не в весе дело. Дело в том, чтобы человек не был говном". Известный ведущий прокомментировал заявление Каменских о том, что она снова поправилась

В начале 2023 года Каменских заявила, что стремится похудеть, но к концу года призналась, что вновь набрала лишний вес
Фото: _nkfan / Instagram

Украинский ведущий Слава Демин в новом выпуске своего YouTube-шоу "Слава ПРО" прокомментировал признание украинской певицы Насти Каменских о том, что она вновь набрала лишний вес.

"Считаю, что не в весе дело. Дело в том, чтобы человек не был говном. А вес – дело такое. Сейчас он набрался, завтра – уменьшился", – сказал Демин.

Контекст

В феврале Каменских призналась, что поправилась. Певица не решилась озвучить количество лишних килограммов, но призналась, что причиной тому – нарушение режима. Артистка отметила, что пытается вернуть прежние формы, в том числе благодаря активным тренировкам.

После этого Каменских демонстрировала в своем микроблоге, как пытается похудеть, но уже в начале лета заявила, что отказалась от своего намерения сбросить лишние килограммы.

В декабре певица в разговоре с украинским ресторатором Евгением Клопотенко во время записи нового эпизода его авторского шоу "Пекельні борошна" на СТБ, отвечая на вопрос, довольна ли результатами своей диеты, призналась, что "на самом деле она поправилась".