вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В старой куртке и снова без Потапа. Каменских после жалоб на лишний вес вышла на пробежку

В старой куртке и снова без Потапа. Каменских после жалоб на лишний вес вышла на пробежку Ранее Потап и Каменских занимались спортом вместе
Фото: nksport_for_you / Instagram
Украинская певица Настя Каменских 13 апреля разместила в Instagram Stories ролик, который сняла во время утренней пробежки.

"Я наконец-то постепенно возобновляю свой спортивный режим", – написала артистка. Ранее Каменских говорила, что набрала лишний вес и намерена с ним бороться.

Скриншот: kamenskux / Instagram Скриншот: kamenskux / Instagram

После пробежки певица написала в Instagram, что начала позволять себе побыть наедине, чтобы заняться спортом. Она также разместила несколько селфи, на которых запечатлена в костюме для бега. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Певица вышла на пробежку в той же куртке, в которой занималась бегом еще в 2019 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NKsport (@nksport_for_you)

В то время вместе с ней на пробежки выходил муж, украинский рэпер Потап. Певица часто выкладывала совместные фото в сеть.

Сейчас Каменских не публикует семейных снимков, а в частной переписке с журналистами, обсуждая мужа, заявила, что они не вместе. Переписка была обнародована на фоне слухов о разводе пары, которые они с Потапом опровергают.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NKsport (@nksport_for_you)

Контекст

Потап и Каменских живут в браке с 2019 года. Слухи о разводе пары появились в 2022 году, после того, как артисты вернулись в Украину и перестали вместе появляться на публике. Ни Каменских, ни Потап не реагировали  на вопросы поклонников.

В марте 2023 года бывшая подопечная Потапа, украинская певица Gip C заявила, что он склонял ее к интиму в обмен на карьеру в шоу-бизнесе

Вскоре после этого появились слухи о якобы разводе Каменских и Потапа. Инициатором слухов стал украинский блогер Богдан Беспалов. 31 марта Потап опроверг слова блогера. При этом слова своей бывшей подопечной он ни опровергать, ни подтверждать не стал.

7 апреля Каменских заявила, что она не разводится с мужем.