Бывшая жена Богдана стала участницей шоу "Холостяк"


Премьера шоу "Холостяк", одной из участниц которого стала экс-жена бывшего главы Офиса президента Украины Андрея Богдана Анна Богдан, состоится в марте 2021 года на СТБ.
Экс-супруга бывшего главы Офиса президента Украины Андрея Богдана Анна Богдан стала одной из участниц нового сезона шоу "Холостяк". Об этом сообщается 25 февраля на сайте телеканала СТБ.
В ролике-визитке она рассказала, что получив от Богдана предложение выйти замуж, ответила согласием.
"Моим бывшим мужем был Андрей Богдан. Он мне сделал предложение спустя три месяца нашего общения. Конечно же, я сказала: "Да", – заявила участница проекта.
О причинах развода и продолжительности брака с чиновником героиня ролика не рассказала.
До весны 2019 года супругой Богдана была Ольга Богдан. У пары есть четверо дочерей. Семейные отношения с участницей нового сезона шоу "Холостяк" чиновник не афишировал.
В новом сезоне шоу "Холостяк" Анна Богдан в числе других участниц будет бороться за сердце 31-летнего харьковского бизнесмена Михаила Заливако. Премьера шоу запланирована на 5 марта на СТБ.
Первый сезон украинского шоу "Холостяк" на СТБ состоялся 10 лет назад. По сценарию, главный герой шоу ходит на свидания с девушками-участницами, количество которых уменьшается после каждого выпуска. В финале герою предстоит выбрать одну из двух оставшихся претенденток на его сердце. Бессменным ведущим шоу является Григорий Решетник. Проект снимается на основе американского шоу The Bachelor.

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар