вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Бывший муж Ани Лорак рассказал о новых отношениях и где живет после развода с певицей

Бывший муж Ани Лорак рассказал о новых отношениях и где живет после развода с певицей Налчаджиоглу: Я очень скромный человек
Фото: muratnalca / Instagram
Бывший муж проживающей в России украинской певицы Ани Лорак, бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу заявил, что после развода решил поменять свою жизнь и переехал за город. Об этом он рассказал 7 апреля в интервью проекту "Новини. LIVE".

Налчаджиоглу подчеркнул, что сейчас состоит в отношениях.

"Есть у меня отношения с девушкой. Конечно, да", – заявил бывший муж Ани Лорак.

По информации авторов проекта, 24-летняя визажистка Лилия, с которой он провел зимние каникулы в Карпатах, – третья избранница Налчаджиоглу после разрыва с певицей.

По словам экс-супруга певицы, в этот раз у него "все серьезно".

"Я решил поменять свою жизнь. Я уехал из города, живу за городом, построил себе скромный, красивый дом. На самом деле, я очень скромный человек", – отметил он.

Рассказывая о своих автомобилях, Наладжиоглу заявил, что ездил на Ferrari, Range Rover, Porsche Turbo.

"Одно время купил себе Tesla. Я любитель сам ездить за рулем – 5 тыс. км проехал по Украине, гастрольный тур себе такой сделал", – сообщил он.

Видео: Новини. LIVE / YouTube

Контекст

Ани Лорак и Налчаджиоглу поженились 15 августа 2009 года. Спустя 10 лет супруги официально расторгли брак. У них есть дочь София (2011).

За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в тот момент, когда он гладил ее бедра. Супруг Лорак в апреле 2021 года назвал это "ошибкой", подчеркнув, что не будет оправдываться.

В марте 2021 года бывшие супруги вместе с дочерью появились на публичном мероприятии в Москве.

В апреле 2021 года Ани Лорак заявила, что влюблена, но не назвала имени своего избранника.