вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Часто бываю дураком". Маск рассказал о романе с "токсичной и кошмарной" Херд

Маск закрутил роман с Херд после того, как она подала на развод с Деппом
Фото: ЕРА

Американский бизнесмен, владелец SpaceX Илон Маск охарактеризовал свой роман с голливудской актрисой Эмбер Херд как жесткий период, состоящий из 18 месяцев неумолимого безумия.  Об этом сообщило издание E! News со ссылкой на информацию, обнародованную в биографии Маска авторства журналиста и писателя Уолтера Айзексона.

В книге говорится, что Маск закрутил роман с актрисой спустя четыре года после их знакомства. На тот момент, отмечается в биографии, она уже подала на развод с американским актером Джонни Деппом.

Уолтер отметил, что первые свидания пары были связаны с их работой – Херд летела на завод Маска в Калифорнии, чтобы сделать ему сюрприз в день его рождения, а он навещал ее на австралийских съемках фильма "Аквамен".

В биографии сообщается, что на тот момент 37-летняя актриса потратила "два месяца на разработку и заказ костюма для ролевых игр" с Маском после того, как он сказал ей, что она напоминает его любимого персонажа из компьютерной игры Overwatch.

Брат Илона Маска Кимбал Маск описал Херд как "токсичную" и "кошмарную". Он подчеркнул, что его брат "склонен влюбляться в людей, которые, "без сомнения, красивы, но у них есть очень темная сторона".

В публикации отмечается, что, комментируя слова брата, Маск заявил: "Я часто бываю дураком, но особенно из-за любви".

Маск назвал свой роман с актрисой "18 месяцами неумолимого безумия".

Контекст

Херд и Маск расстались в августе 2017 года.