вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Чехова: Сафронов хотел рисовать меня неглиже, но муж оказался против

Чехова: Сафронов хотел рисовать меня неглиже, но муж оказался против Чехова: Не висеть моему портрету в Третьяковской галерее
Фото: achekhova / Instagram
Телеведущая Анфиса Чехова поделилась рассуждениями об искусстве.

Телеведущая Анфиса Чехова на своей странице в Instagram рассказала о том, что ее супруг, актер Гурам Баблишвили запретил художнику Никасу Сафронову рисовать ее портрет неглиже.

"Мне кажется, на меня набросилась "очередь на Серова", когда в предыдущем посте я осмелилась назвать граффити на стенах искусством и, о Боже, упомянуть их в одном предложении с Третьяковской галереей. Друзья, чтобы еще больше позлить вас, осмелюсь предположить, что мой портрет тоже мог бы считаться искусством. Жаль, что не встретился в моей жизни ни Серов, ни Рембрандт, ни Ван Гог, возжелавшие запечатлеть мой образ в своих гениальных произведениях. Никас Сафронов на что-то такое намекал... Хотел рисовать меня неглиже, но муж оказался против. Вот, не висеть моему портрету тоже в Третьяковской галерее. Пусть тогда хоть тут повисит", – написала Чехова.

Мне кажется на меня набросилась "очередь на Серова" когда в предыдущем посте я осмелилась назвать граффити на стенах искусством и, о Боже, упомянуть их в одном предложении с Третьяковской галереей. Друзья, что бы еще больше позлить вас, осмелюсь предположить, что мой портрет, тоже мог бы считаться искусством, жаль что не встретился в моей жизни ни Серов, ни Рембрандт ни Ван Гог, возжелавшие запечатлеть мой образ в своих гениальных произведениях. Никас Сафронов на что-то такое намекал... хотел рисовать меня в неглиже но муж оказался против. Вот, не висеть моему портрету тоже в третьяковской галлерее. Пусть тогда хоть тут повисит

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Чехова с супругом Гурамом Баблишвили недавно окончила курсы английского языка в США. По словам Чеховой, жизнь в Америке повышает самооценку.