вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Чехова заявила, что Нью-Йорк может разочаровать выросших на фантазиях кинематографистов об этом городе

Чехова заявила, что Нью-Йорк может разочаровать выросших на фантазиях кинематографистов об этом городе Чехова: Ощущение, что Нью-Йорк – это не то, что нам показывают в кино!
Фото: achekhova / Instagram

Телеведущая Анфиса Чехова заявила, что Нью-Йорк в реальности отличается от того, который показывают в кино. 

Российская телеведущая Анфиса Чехова призналась, что ее разочаровал Нью-Йорк. Пост она обнародовала в Instagram.

"Ощущение, что Нью-Йорк – это не то, что нам показывают в кино! Сложно и долго объяснять мои чувства, но в кино – это фантазия о Нью-йорке и о нью-йоркцах... Если вы, как и я, выросли на этих фантазиях, то вас ждет разочарование. Люди здесь как люди, не такие яркие и раскованные, как в кино, никто не выясняет посреди улицы отношения и не целуется под аплодисменты восторженной толпы. По улицам не ходят модные и обаятельно-смешные героини романтических комедий. И никаких комических ситуаций не происходит. Нью-Йорк прекрасен, но он совсем не тот, о котором нам рассказывают кинематографисты", – написала она.

А еще в Нью-Йорке мне нравятся вот эти домики, из фильмов, с отдельным входом. Но в целом, ощущение, что Нью-йорк это не то, что нам показывают в кино! Сложно и долго объяснять мои чувства, но в кино - это фантазия о Нью-йорке и о нью-йоркцах... Если вы, как и я, выросли на этих фантазиях, то вас ждет разочарование. Люди здесь, как люди, не такие яркие и раскованные, как в кино, никто не выясняет посреди улицы отношения, и не целуется под аплодисменты восторженной толпы. По улицам не ходят модные и обаятельно-смешные героини романтических комедий. И никаких комических ситуаций не происходит. Нью-йорк прекрасен, но он совсем не тот, что нам рассказывают кинематографисты???? В этот мой приезд, видимо, пришло время избавиться от иллюзий, и полюбить этот город еще раз, но уже таким,какой он есть???? А на мне, очень нью-йоркское, как мне, в моих фантазиях грезится, вязаное пальто, от достойного русского дизайнера @sashyou_studio Гляньте, там много душевных вещичек))) И спасибо магазину @collapse_store что открыли мне несколько хороших российских дизайнеров???? #newyorkcity #newyork

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Чехова летом 2016 года побывала в Одессе и заявила там, что устала от славы.