вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Чехова в Одессе заявила, что устала от славы

Чехова в Одессе заявила, что устала от славы Чехова: Я ужасно устала от публичности! 
Фото: achekhova / Instagram

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова на гастролях в Одессе призналась, что ей надоело фотографироваться с поклонниками.

Российская телеведущая Анфиса Чехова заявила, что устала от внимания. Пост она разместила в Instagram.

"Все мне нравится в Одессе, но хочется спокойствия и уединенности. Пока пребывание здесь похоже на бесконечную фотосессию... Куда бы я не пришла, со всеми. Хочется быть просто человеком, который просто ходит по улицам, никем не узнанный, сам по себе, в своих мыслях. Я ужасно устала от публичности! Я не рассчитываю на понимание большинства. Я даже не знаю, зачем я вам жалуюсь... "Устала от славы" – для большинства людей это прозвучит как "пафосная выходка звезденки"... Но, честное слово, от повышенного внимания тоже можно устать... От того, что все от тебя постоянно чего-то хотят", – написала Чехова.

Одесские крыши???? Все мне нравится в Одессе, но хочется спокойствия и уединенности. Пока пребывание здесь похоже на бесконечную фотосессию... куда бы я не пришла...со всеми. Хочется быть просто человеком, который просто ходит по улицам, никем не узнанный, сам по себе, в своих мыслях. Я ужасно устала от публичности! Я не рассчитываю на понимание большинства. Я даже не знаю зачем я вам жалуюсь... "Устала от славы" для большинства людей это прозвучит как "пафосная выходка звезденки"... Но, честное слово, от повышенного внимания тоже можно устать... от того, что все от тебя постоянно чего-то хотят...что ты не можешь просто быть! Не можешь уединиться, быть не в духе, не готовым к постоянному общению, быть хмурым или больным. Каждый раз когда я вежливо, извиняясь, отказываю в фотографии, я жду очередное сообщение, где-нибудь в моих комментах: "Я в вас разочаровалась! Я не думала что вы такая! Зазвездилась" Друзья, я просто устала...устала от того, что мало кто видит во мне просто человека, обычного такого человека, с моей радостью, отрешенностью, болью или грустью, с усталостью, с желанием жить своей жизнью и не быть никому ничего должной! Мало кто подходит ко мне, что бы спросить: "Что вы чувствуете? Чем я могу вам помочь? Как я могу вас порадовать?" Все хотят что-то получить, всем нужно взять свое. Простите, друзья, на данный момент времени, мне нечего дать. Я хочу просто тишины и своей собственной жизни... И очень хочется встречать побольше тактичных людей, которые понимают, что если я просто гуляю по улицам города или сижу в ресторанчике... я имею право на свое личное пространство, на свою жизнь, которая состоит не из бесконечных селфи и снимков со встречными прохожими! Вот такой вот крик души! Если разочарованы-отписывайтесь! Молча)) И большое Спасибо всем понявшим меня! ???????? Сейчас, как никогда, мне хочется быть понятой!

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Другая российская актриса, Алика Смехова, сейчас также работает в Украине. Фото, сделанные в Буче, Пуще-Водице и Киеве, она разместила в своем микроблоге.