вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Муж Чеховой за завтраком разговаривает с сыном на грузинском языке

Муж Чеховой за завтраком разговаривает с сыном на грузинском языке Чехова соблюдает диету во время отдыха
Фото: achekhova / Instagram

Российская телеведущая Анфиса Чехова поделилась семейным видео, снятым во время завтрака в отеле на острове Родос в Греции.

Телеведущая Анфиса Чехова показала завтрак с семьей – мужем Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном в одном из отелей греческого острова Родос. Видео, в котором муж говорит с сыном на грузинском языке, телеведущая разместила на своей странице в Instagram.

Чехова призналась, что ей перед поездкой на отдых врачи прописали диету, а ее мужчины ни в чем себе не отказывают.

Небольшой кусочек нашего завтрака???? Хочу сказать отдельное спасибо поварам отеля @atriumhotels за то что в этом кулинарном изобилии нашлась пища и для меня. Перед самым отъездом врачи, по состоянию моего здоровья, запретили мне есть все хоть сколько-нибудь жаренное или жирное, а так же любые хлебобулочные изделия, сахар и молочные продукты. Я в ужасе думала, где же я возьму диетическое питание на отдыхе, но мои тревоги оказались напрасны. Каждое утро мне готовят кашу на воде, на шведском столе, в любой из приемов пищи, присутствуют рыба и овощи на пару, а так же безглютеновый хлеб, и даже кексики???? Ну, а мои мужички, как вы понимаете из видео, ни в чем себе не отказывают???? #solik_video #atriumhotels #atriumpalace #atriumplatinum #atriumprestige #rhodes #greece #teztourgreece & #teztour P.S. Спасибо Огромное Всем кто мне вчера помогал с Apple ID. Благодаря Вам, я, кажется, все уладила????????????????????????

Видео опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Ранее Чехова призналась, что ей нравится отдыхать там, где ее никто не знает и где почти нет русских.