вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Что ты творишь?", "А где пупок?" alyona alyona снялась топлес, повторив откровенное фото Майли Сайрус photo icon

alyona alyona: Когда я говорю, что мои фрукты без ГМО, я слышу "галас"
Фото: alyona alyona / Facebook
Украинская певица alyona alyona 6 апреля в Instagram разместила коллаж, совместив свой снимок с фотографией американской певицы Майли Сайрус.

alyona alyona повторила образ американской коллеги, позируя в кадре топлес с половинками грейпфрута в руках. Певица также подобрала джинсы, которые по цвету и фасону напоминают одежду Сайрус.

"Когда я говорю, что мои фрукты без ГМО, я слышу "галас", – подписала снимок певица. 

"А где пупок?" – поинтересовались фолловеры.

"Пост сейчас. И учительницей была. Что ты творишь?" – комментируют фото подписчики.

"Как горячо", – поддержали артистку пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Контекст

До начала музыкальной карьеры alyona alyona (Алена Савраненко) работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области.

14 февраля 2021 года артистка сообщила, что состоит в отношениях, но не показала своего избранника. По словам певицы, он избегает публичности, так как не хочет, чтобы его упрекали в использовании ее имени ради популярности.

alyona alyona в своем творчестве призывает поклонников принимать себя и свои тела такими, какие есть. Певица также называет себя современным секс-символом.

В День смеха певица заявила в Instagram, что вскоре станет матерью, а затем убрала все публикации со своей страницы, разместив первый коллаж. На нем alyona alyona повторяет фото украинской коллеги Dorofeeva. Вскоре после этого alyona alyona поделилась фотоколлажем, совместив свой снимок со снимком американской певицы Бейонсе.

2 апреля певица на своем канале в YouTube презентовала песню Galas.