вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Чувство душевного равновесия меня посещает слишком редко". Дорофеева рассказала, как снимает стресс

Дорофеева: Успокоительное быть как бы можно, но сколько можно?
Фото: nadyadorofeeva / Instagram

Экс-участница украинской группы "Время и Стекло", певица Надя Дорофеева поделилась лайфхаками, которые помогают ей расслабиться перед сном. 

Экс-участница украинской группы "Время и Стекло", певица Надя Дорофеева рассказала, как снимать стресс с помощью медитации. Лайфхаки певица опубликовала на своей странице в Instagram.

"Мы все живем в век тревожности. Чувство душевного равновесия меня посещает слишком редко, а успокоительные пить как бы можно, но сколько можно?" – написала она. 

По словам Дорофеевой, чтобы не принимать "таблетки от нервов", она медитирует каждый вечер перед сном.

аждую ночь я достаточно быстро засыпаю с медитацией. Мозг и тело расслабляются. Периодически делаю утренние медитации для начинающих. Дышу", – поделилась опытом певица.

Она подчеркнула, что до медитаций все время чувствовала зажатость и не могла сделать глубокий вдох. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Привычка * 2 * Медитация * Мы все живем в век тревожности. И чувство душевного равновесия меня посещает слишком редко  А успокоительные пить как бы можно, но сколько можно)) Так у меня появилась медитация. Все кто практикует - знают как сильно это меняет вашу жизнь. Все началось с тренировки с @hello_sashasasha * Это была медитация в движении. Помню, как поняла, что совсем не дышу. Все время в зажиме. Трудно было глубоко вдохнуть и только под конец занятия я почувствовала полное расслабление. Классное чувство. * Потом во время карантина я скачала програмку «Insight timer» и понеслось. Теперь каждую ночь я засыпаю с медитацией. Засыпаю достаточно быстро. Мозг и тело расслабляются. Периодически делаю утренние медитации для начинающих .Дышу  Длится она всего 10-15 минут, но действует круто, уравновешивает и вдохновляет! Это прям мой топ.  * Будьте в гармонии  * А я продолжу делиться своими топ привычками в следующих постах 

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Надя Дорофеева родилась в 1990 году в Симферополе. 2 декабря 2010 года Дорофеева стала солисткой группы "Время и Стекло" – певица выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитивом).

11 марта Дорофеева и Позитив заявили о распаде группы. По словам артистов, каждый из них намерен заняться сольной карьерой.