вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Цискаридзе признался в любви к 23-летнему Воробьеву

Цискаридзе признался в любви к 23-летнему Воробьеву Николай Цискаридзе поздравил одного из своих любимых учеников
Фото: tsiskaridzenikolay / Instagram

Народный артист России, ректор Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе поздравил своего ученика – молодого танцовщика Николая Воробьева – с 23-летием. По этому случаю артист балета написал в Instagram поздравительный пост, завершив его признанием в любви.

"Коленька. Сегодня исполняется 23 года Николаю Воробьеву! Коля! Ты не только мой тезка, ты – настоящий друг! Я счастлив, что судьба свела нас! Любящий тебя НМ!" – написал Цискаридзе.

47-летний артист опубликовал фотографии репетиций с Воробьевым. На снимках ученик Цискаридзе исполняет различной сложности балетные па.

Подписчики Цискаридзе присоединились к поздравлениям. Не осталась в стороне и певица Лолита Милявская. Она оставила комментарий в виде значков "аплодисменты", "сердечко" и "пивной бокал".

Контекст

Николай Цискаридзе служил в Большом театре в Москве более 20 лет. В 2013 году покинул его из-за конфликта с руководством. 28 октября 2013 года возглавил Академию русского балета имени Вагановой, 29 ноября 2014-го избран ее ректором.