вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Дана Борисова показала "близкого друга"

Дана Борисова показала Борисова рассказала, что ее новый бойфренд занимается автомобильным бизнесом
Фото: danaborisova_official / Instagram

Российская телеведущая Дана Борисова рассказала, что ее близким другом является Александр, которого  "знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса".

Телеведущая Дана Борисова заявила, что не имеет отношения к 31-летнему Алексею, которого назвали ее женихом. Об этом она написала на своей странице в Instagram и опубликовала фото настоящего возлюбленного.

"Сегодня мне весь день присылают ссылки, где моего жениха называют армянином с зарплатой 30 тыс. руб. И, хотя я пообещала всем подписчикам никак не комментировать этот вопрос, вот фото моего настоящего близкого друга. Зовут его Александр, и его знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса", – написала она.

Также Борисова объяснила, что Алексей, которого ранее назвали ее женихом, был с ней и ее новой пассией в караоке.

дрДрузья,любопытно получается????????????Сегодня мне весь день присылают ссылки,где моего жениха называют армянином,с зарплатой 30 тысяч????????И хотя я пообещала всем подписчиков НИКАК НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ этот вопрос,вот фото моего настоящего близкого друга.Зовут его Александр,и его знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса))А "Олигархом"я вообще его НИ РАЗУ не называла.А то,что мы были с двумя парами и Алексеем тем самым в караоке #mw_club наверное,и спровоцировало эту ошибку.ВСЕ,БОЛЬШЕ НИ СЛОВА,оставьте мою личную жизнь личной,хотя бы ради моей дочери.Я ОТРИЦАЮ ПРИСУТСТВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ 31 армянина (надеюсь ,никого не обидела,просто это не совсем мой тип????????????????.Да, нас с Сашей есть семейная пара,с которыми мы ОЧЕНЬ ДРУЖНЫ..Очень неприятно,что мы подводим друзей.Пожалуйста,оставьте нас и наших узей#данаборисова

Фото опубликовано @danaborisova_official

Ранее "Комсомольская правда", ссылаясь на слова самой Борисовой, написала, что ее жених, с которым осенью планируется свадьба, 31-летний банковский служащий.