"Жена и жена". Делевинь и Эшли Бэнсон устроили свадебную церемонию в Лас-Вегасе


Британская модель Кара Делевинь и ее герлфренд, актриса Эшли Бенсон, были объявлены женой и женой на бракосочетании в Лас-Вегасе.
Британская модель Кара Делевинь и ее герлфренд Эшли Бенсон сыграли свадьбу в Лас-Вегасе. Об этом сообщает The Sun.
Бракосочетание состоялось в часовне, стилизованной под эпоху певца Элвиса Пресли. За заключение брака девушки заплатили £245 (около $300. – "ГОРДОН").
Человек в образе Пресли объявил их женой и женой, после чего пара начала фотографироваться внутри розового кадиллака.
"Они были уверены в том, что делают, и в том, что они значат друг для друга. Они были явно увлечены друг другом, улыбались, серьезно относились к тому, что делали, но веселились больше всех", – рассказал владелец часовни Майкл Келли.
Кара Делевинь не скрывала свою гомосексуальность, но хранила в тайне роман с Эшли Бенсон. Девушки начали встречаться более года назад.

Делевинь стала лицом нового парфюма Burberry
1 мая, 16.15
Новости
Rudeboy Lovesong. Делевинь снялась в клипе на совместный трек с Shy FX и Sweetie Irie. Видео
4 марта, 17.16
Новости
Кончита Вурст о геях в Чечне: Люди не должны погибать из-за того, что любят кого-то не того
28 ноября, 14.13
Новости
Звезда "Начала" Пейдж оформила брак с женщиной
4 января, 11.21
Новости
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки