вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Депп обвинил британские таблоиды во взломе его телефона

Депп обвинил британские таблоиды во взломе его телефона Депп готовится к судебному процессу
Фото: johnnydepp / Instagram

Представители голливудского актера Джонни Деппа провели расследование и пришли к выводу, что его телефон взламывался в период с 1996 по 2010 годы таблоидами The Sun и News of the World.

57-летний голливудский актер Джонни Депп обвинил британские таблоиды The Sun и News of the World во взломе его личного телефона. Об этом сообщает The Blast.

Депп намерен подать в суд на компанию News Group Newspapers, которой принадлежит издание The Sun, а также выходившее до 2011 года News of the World.

Актер обвиняет эти таблоиды в нарушениях его приватности и разглашении его личных данных. Отдельно отмечается, что был совершен перехват его голосовых сообщений и другие незаконные способы сбора данных.

Сторона Деппа провела расследование и пришла к выводу, что телефон взламывался в период с 1996 по 2010 годы. Утверждается, что таблоиды похитили информацию о его несовершеннолетних детях и сведения медицинского характера. Речь идет о беременностях от Деппа французской актрисы и певицы Ванессы Паради в 1998 и 2002 годах.

С Паради Депп жил в фактическом браке с 1998 по 2014 годы.

Депп является обладателем премий "Золотой глобус", премии Гильдии киноактеров США, трехкратный номинант на премию "Оскар", девятикратный номинант на премию "Золотой глобус", двукратный номинант на премию BAFTA, номинант на "Золотую пальмовую ветвь" Каннского кинофестиваля. В 2015 году Депп вместе с Элисом Купером и Джо Пэрри сформировал группу Hollywood Vampires.