вернуться на
$42.18 €49.22
menu closed
menu open
weather +5 Киев
languages

Любимая девушка Клопотенко вышла в сеть и впервые рассказала об их отношениях

Любимая девушка Клопотенко вышла в сеть и впервые рассказала об их отношениях Девушка Клопотенко: Год назад началась наша красивая история
Фото: klopotenko / Instagram

Девушка украинского кулинара и ресторатора Евгения Клопотенко Екатерина Воскресенская вышла в Instagram Stories в годовщину их отношений – 24 ноября.

Воскресенская впервые показала несколько совместных с Клопотенко фото. На одном из них пара позирует за несколько лет до начала романтических отношений. Несмотря на то, что пара отметила год отношений, Клопотенко ни разу за это время не признавался, что у него есть девушка.

Любимая девушка Клопотенко вышла в сеть и впервые рассказала об их отношениях фото 1 Скріншот: voskresenska.kateryna / Instagram

Избранница кулинара опубликовал несколько зафиксированных на фото подарков от любимого. Среди них – обед и листок с надписью: "Меня нет, но я есть. Цем".

Любимая девушка Клопотенко вышла в сеть и впервые рассказала об их отношениях фото 2 Скріншот: voskresenska.kateryna / Instagram

Также она показала прикрепленную к букету цветов открытку, где написано: "Слава Богу за существование 24 ноября".

"Год назад началась наша красивая история", – подписала Воскресенская фото.

Любимая девушка Клопотенко вышла в сеть и впервые рассказала об их отношениях фото 3 Скріншот: voskresenska.kateryna / Instagram
Контекст

В 2020 году Клопотенко заявил, что одинок, потому что не каждая девушка выдержит дефицит внимания со стороны мужчины, сосредоточенного на работе. Клопотенко также говорил, что ему сначала нужно было создать семью, а уже потом заняться карьерой. Он предположил, что, возможно, еще не встретил "ту самую" девушку, с которой хотел бы создать семью.

В мае 2022 года Клопотенко признался, что у него отношения с девушкой по имени Валерия.

Об отношениях с Воскресенской Клопотенко впервые рассказал 18 октября.