вернуться на
$42.05 €48.99
menu closed
menu open
weather +1 Киев
languages

Клопотенко, который никогда не был женат, высказался об отношениях

Клопотенко, который никогда не был женат, высказался об отношениях Клопотенко: Для меня самое главное в отношениях – не стигматизировать их
Фото: Євген Клопотенко / Facebook

Украинский кулинар и ресторатор Евгений Клопотенко 5 августа в Facebook рассказал, что для него означают партнерские отношения.

Клопотенко признался, что раньше отношения были "ужасом" для него.

"Потому что множество отношений, которые я видел, – это обычно люди, которые рады были бы жить по-другому, но уже сделали выбор и часто не могут изменить его. Поэтому долго считал, что отношения – это приобретенное людьми и можно без них", – написал он.

Теперь же кулинар считает, что отношения – это "встроенная" в человека часть, как желание есть, спать, дышать, верить и общаться.

"Для меня самое главное в отношениях – не стигматизировать их. Есть границы, но они подвижны. Есть правила на ощущениях. Хочешь – пишешь. Не хочешь – не пишешь. Жить жизнь. Не мучить друг друга", – добавил Клопотенко.

Он также высказался о том, какой хочет видеть свою партнершу.

"Моя партнерша должна быть такой, какой она хочет быть, если захочет меня", – поделился ресторатор.

Контекст

В 2020 году Клопотенко заявил, что одинок, потому что не каждая девушка выдержит дефицит внимания со стороны мужчины, сосредоточенного на работе. Клопотенко также говорил, что ему сначала нужно было создать семью, а уже потом заняться карьерой. Он предположил, что, возможно, еще не встретил "ту самую" девушку, с которой хотел бы создать семью.

В мае 2022 года Клопотенко признался, что у него отношения с девушкой по имени Валерия. В последнее время он не афиширует личную жизнь.