вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +10 Киев

ДиКаприо сыграет Путина – СМИ

ДиКаприо сыграет Путина – СМИ В аннотации к проекту "Путин" сказано, что фильм покажет взгляд на его личную жизнь и карьеру 
Фото: ЕРА
По утверждению телеканала "Дождь", актер Леонардо ДиКаприо дал предварительное согласие на исполнение роли президента РФ Владимира Путина, а съемки фильма начнутся весной 2016 года. 

Американский актер Леонардо ДиКаприо дал предварительное согласие на исполнение роли президента РФ Владимира Путина, передает "Дождь" со ссылкой на информацию источника, близкого к компании Knightsbridge Entertainment, которая будет заниматься производством фильма.

Анонс проекта "Путин" уже размещен на сайте компании. В описании указано, что картина находится в стадии разработки. "От офицера КГБ, премьер-министра — к президенту. Человек-миф. Взгляд на личную жизнь и карьеру одного из самых влиятельных людей мира", — написано в аннотации.

Один из топ-менеджеров компании  Knights Bridge Entertainment Валерий Саарян подтвердил, что работа над фильмом "Путин" велась в 2015 году, и сейчас утверждается окончательная версия сценария.

Съемки фильма начнутся весной 2016 года и пройдут в России, США и Европе. 

Ранее ДиКаприо заявил, что он хочет исполнить роль Путина, и подчеркнул, что такой проект представляет для него огромный интерес.