Дикусар: Партнерши из-за карантина нет, поэтому танцы сейчас неполноценные


По словам украинского хореографа Дмитрия Дикусара, после завершения карантина он сразу же займется парными танцами.
Украинский хореограф Дмитрий Дикусар во время карантина испытывает потребность в объятиях любимых людей. Об этом он рассказал в интервью "Хочу".
Дикусар рассказал, что после отмены карантина сперва поедет на родину в Одессу, чтобы обнять родителей, а затем приступит к занятиям парными танцами.
"Дома все равно танцую. Захожу в ванную – танцую, выхожу – танцую. Но партнерши из-за карантина нет, поэтому танцы сейчас неполноценные", – подчеркнул он.
Из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 с 12 марта в Украине введен карантин, который завершится 11 мая. Во время карантина приостановлена работа общественных заведений, запрещено проведение массовых мероприятий и рекомендовано ограничение социальных контактов.
По информации Минздрава на 1 мая, коронавирусная инфекция COVID-19 подтверждена у 10 861 украинца, из них 1413 вылечились, а 272 скончались.

"Нас с Димой объединяет общая тема". Булитко рассказала о романе с Дикусаром
25 ноября, 14.48
Новости
Чапкис посвятил своей 38-летней возлюбленной вальс в совместном номере с Булитко и Дикусаром. Видео
18 ноября, 09.00
Новости
Звезда "Дизель Шоу" Булитко будет танцевать с бывшим мужем Билык и Шоптенко Дикусаром
22 августа, 14.45
Новости
19 апреля, 16.30
Новости
Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты