вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Девочки, спасайте!". Димопулос рассказала о затянувшейся беременности

Димопулос: Все еще беременна
Фото: santadimopulos / Instagram

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос призналась, что у нее пошла 41-я неделя беременности.

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос разместила в Instagram пост, в котором призналась, что перенашивает второго ребенка.

"Все еще беременна. Девочки, спасайте! 41-я неделя началась, а ребенок с каждым днем все больше и не думает выходить. Я, конечно, понимаю, что у меня в животе комфортно, но пора и честь знать! Чувствую себя уже не просто слоном, а слоном, который съел другого слона!" – написала она.

Димопулос спросила у подписчиков, как ускорить роды.

Она также призналась, что ее знакомая женщина-врач посоветовала пить шампанское и подниматься по ступенькам в ускоренном темпе.

"Слышала еще такое: заниматься сексом (не помогает), мыть полы (не хочу), много ходить (не могу), понервничать (не получается). Вчера была у своего врача, и он говорит, что если в эту неделю не пойдет – будем вызывать роды. Я бы не хотела этого", – призналась она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все еще беременна * * Девочки, спасайте! 41я неделя началась а ребенок с каждым днем все больше и не думает выходить * ‍ * Я конечно понимаю, что у меня в животе комфортно, но пора и честь знать! * * Чувствую себя уже не просто слоном, а слоном который съел другого слона! * ‍ * Еще и горло начало болеть сегодня * * Мое утро начинается как минимум с 10-20 сообщений «ну что, родила?», «уже в роддоме?», «мне снилось, что ты родила. Скоро» и т.д. Ааааааа!!!!! * * Посоветуйте, что там делать нужно чтобы ускорить процесс! * Мне одна знакомая (врач) посоветовала шампанское и по ступенькам ускоренным темпом * Слышала еще такое: * заниматься сексом (не помогает) * мыть полы (не хочу) * много ходить (не могу) * понервничать (не получается) * * Вчера была у своего врача и он говорит, что если в эту неделю не пойдет – будем вызывать роды * Я бы не хотела этого * Жду ваших комментариев * * #40недель #сантабеременность #беременность #pregnancy #pregnant

Публикация от * * * (@santadimopulos)

У Димопулос от гражданского брака с шоуменом Андреем Джеджулой есть 10-летний сын Даниэль. Нынешний супруг Димопулос – совладелец сети спортивных клубов Игорь Кучеренко.