вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"До Гурченко далеко". Жена Петросяна отметила 50 дней карантина

Брухунова: Черный очень стройнит
Фото: bruhunova / Instagram

Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова прокомментировала сравнение с советской актрисой Людмилой Гурченко. 

Супруга 74-летнего российского юмориста Евгения Петросяна 31-летняя Татьяна Брухунова на своей странице в Instagram заявила, что отметила 50-дневний карантин выходом во двор.

"Можно сказать – круглая дата. В честь этого выползла во двор подышать и сделать фото", – рассказала Брухунова. 

Подписчики супруги Петросяна отметили, что, несмотря на публикации калорийных рецептов, ее фигура не изменилась. В стремлении подчеркнуть стройность Брухуновой они сравнили ее талию с талией советской артистки Людмилы Гурченко.

"Мне до Гурченко далеко. Да и нет нужды. Черный очень стройнит", – заявила Брухунова. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

50 дней карантина. Можно сказать - круглая дата. В честь этого выползла во двор: подышать и сделать пару фото. * Сможете назвать три вещи (кто или что угодно) по которым вы скучаете больше всего на карантине? У меня так: работа, маникюр, театр. Вернись в мою жизнь эти три пункта и я готова быть на карантине сколько угодно... #оставайтесьдома #неприятностьэтумыпереживем

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Петросян и Брухунова тайно расписались в декабре 2019 года – о свадьбе сообщило издание "Комсомольская правда", однако Петросян назвал эту информацию "клеветой". 

23 марта издание Star Hit сообщило, что 13 марта у пары родился сын. Петросян и Брухунова не комментируют информацию, опубликованную таблоидом со ссылкой на окружение пары. 

Ранее юморист был женат на коллеге Елене Степаненко, но после 33 лет брака супруги заявили о разводе