вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Дочь Горовой примерила подушку вместо платья

Дочь Горовой примерила подушку вместо платья 22-летняя Горовая стала участницей подушка-челледж
Фото: natashka.gorovaya / Instagram

После введения карантина в сети под хештегом #pillowchallenge начался флешмоб, участницы которого делятся фотографиями нарядов, созданных из подушек. 

22-летняя дочь продюсера Ирины Горовой Наталья Горовая приняла участие в подушка-челлендж, опубликовав в Instagram фото с подушкой, стилизованной под платье. 

Подушка-челлендж – новое развлечение в сети, которое появилось после введения карантина. Вынужденно оставаясь дома, люди развлекают себя тем, что создают образы из подушек или одеял, а затем делятся фотографиями с подписчиками. Участниками #pillowchallenge на сегодняшний день стало более 16 тыс. человек по всему миру. 

View this post on Instagram

#pillowchallenge or #blanketchallenge ?

A post shared by N A T A L I E (@natashka.gorovaya) on

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в Китае в декабре 2019 года. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса, общее количество инфицированных в мире по состоянию на 9 апреля превысило 1,5 млн, из них более 340 тыс. вылечились, а 89 931 умерли.

С 12 марта в Украине из-за распространения коронавирусной инфекции COVID-19 запретили массовые мероприятия, закрыли учебные заведения, торговые центры, магазины (кроме продуктовых и аптек), рестораны, кафе и бары, спортивные залы, салоны красоты и ночные клубы, приостановили авиасообщение с другими странами и прекратили внутренние пассажирские перевозки. 

Работодателей призвали перевести сотрудников на удаленный режим работы. Ожидалось, что эти меры будут действовать до 3 апреля, но 25 марта Кабинет Министров ввел режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлил карантин до 24 апреля.

С 6 апреля условия карантина ужесточили: украинцам запретили гулять в парках, собираться в группы больше чем по два человека и появляться в общественных местах без маски или респиратора.