вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Дочь Горовой рассказала, как похудела за два месяца

Дочь Горовой рассказала, как похудела за два месяца Горовая: Вроде похудела
Фото: natashka.gorovaya / Instagram

Дочь продюсера Ирины Горовой Наталья призналась, что все предыдущие попытки сбросить вес заканчивались неудачей.

22-летняя дочь продюсера Ирины Горовой Наталья Горовая в Instagram опубликовала коллаж, сравнив свою фигуру до и после похудения. 

"Вроде похудела. А летом мне казалось, что худая", – подписала публикацию Горовая-младшая. 

Она подчеркнула, что достигла желаемых результатов за два месяца. 

В следующей публикации Горовая призналась, что это ее первая удачная попытка похудения.

"Я миллиард раз пыталась худеть, но, конечно, это всегда оказывалось безрезультатно. Что я только ни пробовала – и курсы покупала, и голодала. Никогда ничего не помогало", – написала она. 

По словам Горовой, в этот раз она добилась успеха благодаря отказу от приемов пищи после 19.00.

"Со 2 марта придерживаюсь растительного питания в честь поста, ни разу не сорвалась. Не исключала алкоголь. И вот только на прошлой неделе увидела заветные минус 2 кг на весах", – резюмировала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я и шорты. Последний раз носила шорты наверное в 2017-2018 году. Тогда мои ноги были более худенькими, подтянутыми. После этого данный вид одежды стал либо пляжным (но обязательно это должны были быть широкие шорты) либо домашним. Мне было некомфортно, когда при ходьбе я видела, как болтаются мои ляшки * Я миллиард раз пыталась худеть, но конечно это всегда оказывалось безрезультатно. Что я только ни пробовала - и курсы покупать, и возвращаться к диете, на которой сидела в 14 лет, и голодать и отказываться от различных продуктов и никогда не помогало ничего. «У тебя тенденция с годами толстеть, а не худеть». Вот. Даная фраза от моего главного мотиватора повлияла на мое желание худеть. С 10.02 я не кушаю после 19:00, только 2 раза нарушала (примерно в 19:30-20:00) по причине «не успела поесть» «домашний ужин после сауны на даче» С 02.03 я придерживаюсь растительного питания в честь Поста. Я отказалась от всего животного, ни разу не сорвалась. Не исключала алкоголь. И вот только на прошлой неделе я увидела заветные -2кг на весах , Аминь @ironbymironova одежда, которую я давно хотела, но не покупала из-за того, что фигура была не такой, как я хотела. И я себе пообещала, что как только увижу результат - как дополнительная мотивация - куплю себе спортивные костюмы от Мироновой. И я решила помимо обычного костюма купить короткие шорты, чтобы моя мотивация никуда не уходила. Кстати, сейчас тренируюсь по домашней программе от Мироновой и стараюсь следовать питанию. #stayhome

Публикация от N A T A L I E (@natashka.gorovaya)

Наталья Горовая – дочь продюсера Ирины Горовой от первого брака с музыкантом Юрием Горовым. В браке с украинским музыкантом Потапом (Алексеем Потапенко) Горовая родила сына Андрея. В декабре 2016 супруги объявили о разводе. 23 мая 2019 года Потап женился на певице Насте Каменских.