вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Дочь Охлобыстина накануне заражения коронавирусом переболела ангиной

Дочь Охлобыстина накануне заражения коронавирусом переболела ангиной Заразившаяся коронавирусом Охлобыстина не различает запахи
Фото: dzetakorma / Instagram

Дочь российского артиста Ивана Охлобыстина Анфиса Охлобыстина, которая 3 апреля сдала положительный тест на коронавирус, сообщила, что накануне переболела ангиной и фарингитом. 

Дочь российского актера Ивана Охлобыстина, которая 3 апреля сдала положительный тест на коронавирус, сообщила в Instagram, что тесты ее брата и двоих сестер дали отрицательный результат. 

"Новость дня – у Саввы, Вари и Дуси короны нет", – написала дочь Охлобыстина в разделе истории.

В своем видеообращении она подчеркнула, что результаты анализов остальных членов семьи пока не готовы. 

Охлобыстина сообщила, что накануне заражения коронавирусом перенесла ангину и фарингит. 

"И сразу после этого почувствовала, что исчезло обоняние", – рассказала она. Невозможность различать запахи и невысокая температура заставили Охлобыстину обратиться за помощью к медикам.

"Сейчас чувствительность рецепторов возобновилась частично, а по вечерам поднимается температура", – описала она самочувствие.

View this post on Instagram

Буду держать вас в курсе.

A post shared by Dzeta (@dzetakorma) on

Информация о том, что дочь Охлобыстина заразилась коронавирусом, появилась в СМИ 3 апреля. Спустя несколько часов актер подтвердил информацию, опубликовав семейное фото с врачами в защитных костюмах. "Все легли в дрейф на 14 дней", – написал он. 

У Ивана Охлобыстина и его жены Оксаны Арбузовой шестеро детей – четыре дочери и два сына. 

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 8 апреля, общее количество инфицированных в мире превысило 1,43 млн, из них более 301 тыс. выздоровели, а 82 195 человек умерли.

В России количество инфицированных составляет 7497 человек, из которых 63 умерли.