Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Новости

Дочь певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина Лиза спела "гимн" потенциальному "королю России".

Четырехлетняя Лиза Галкина заявила, что ее брат Гарри может стать "королем России". Видео Максим Галкин разместил в Instagram.

РЕКЛАМА

"Лиза придумала для Гарика должность "король России" и стала на ходу сочинять в честь него гимн", – написал он.

Лиза придумала для Гарика должность: Король России  и стала на ходу сочинять в честь него гимн #гарригалкин #елизаветагалкина #максимгалкин #дети

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Ноя 1 2017 в 7:04 PDT

Двойняшки Лиза и Гарри родились 18 сентября 2013 года. Детей Галкину и Пугачевой родила суррогатная мать.

В 2016 году Пугачева отдала детей в сад за 320 тыс. руб. в месяц.

В детском саду двойняшек Лизу и Гарри учат двум языкам, рисованию, хореографии, игре на музыкальных инструментах, хоровому пению.

РЕКЛАМА