вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +6 Киев

"Долго не протянешь", "П...здануть может в любой момент". Асмус рассказала о проблемах со здоровьем

Асмус: Даже когда есть возможность поспать, у меня не получается
Фото: asmuskristina / Instagram
Российская актриса Кристина Асмус 17 мая в Instagram заявила, что даже с помощью медикаментов не может уснуть, поэтому почти не спит.

"Я не сплю. Совсем. Вообще. Никогда. Вернее, сплю, наверное. Но в сутки это может быть час-два. И очень поверхностный сон. И что самое кошмарное, я привыкла и вроде нормально себя чувствую. Даже когда есть возможность поспать, у меня не получается. Таблетки не помогают. Что делать, не знаю", – сообщила она.

"Это очень печально. Проблема может п...здануть в любой момент. Срочно нужен психолог и отдых", – посоветовали артистке подписчики.

"Долго, к сожалению, так не протянешь, позже полезет психосоматика", – высказались пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Контекст

Асмус (настоящая фамилия – Мясникова) родилась в 1988 году в России. Она – третий ребенок в многодетной семье Игоря и Рады Мясниковых. Асмус стала популярной после роли интерна Вари в российском сериале "Интерны". 

Актриса была замужем за российским шоуменом Гариком Харламовым. Пара официально развелась в конце октября 2020 года после восьми лет семейной жизни. У бывших супругов есть дочь Анастасия (2014), которая после развода живет с Асмус.