вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Дорофеева рассказала, когда у них с мужем родится ребенок

Дорофеева рассказала, когда у них с мужем родится ребенок Дорофеева и Dantes поженились в 2015 году
Фото: mama.dorofeeva / Instagram
31-летняя украинская певица Надя Дорофеева в передаче "Зірковий шлях", которая 21 апреля вышла на канале "Украина", рассказала, что они с мужем, 32-летним украинским певцом Владимиром Гудковым, выступающим под псевдонимом Dantes, еще не готовы к рождению ребенка.

"Никогда меня карьера не останавливала в этом вопросе. Почему-то так думают, что [не рожаю] из-за карьеры. Нет, не из-за карьеры, а потому, что до сих пор мы с Вовой не готовы. Этот вопрос постоянно фигурирует. Мы сами шутим в соцсетях, что ждите "дантесиков", но все-таки сделаем это не из-за давления людей, а после своего решения", – подчеркнула певица.

Дорофеева также анонсировала запланированную на лето премьеру дуэтной песни, не уточнив, с кем именно споет новую композицию.

Контекст

Дорофеева с декабря 2010 года по март 2020 года была участницей украинской группы "Время и Стекло" – она выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитивом).

В ноябре 2020 года певица презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva. Сейчас артистка является тренером нового сезона шоу "Голос країни" на "1+1".

В 2015 году Дорофеева вышла замуж за Гудкова. Детей у супругов нет.