вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Досмотрите до конца". Саливанчук показала, как выглядела в 21 год

Саливанчук: Нашла фото, где мне 21, решила вам поднять настроение
Фото: salivanchuk.anna / Instagram

38-летняя украинская актриса Анна Саливанчук, супруга нардепа от партии "Слуга народа" Александра Божкова, 7 февраля в Instagram разместила видео, в котором показала свои фото, сделанные 17 лет назад.

"После говняного громкого утра увидела на "1+1" сегодня флешмоб "Мне 21". Нашла фото, где мне 21, решила вам поднять настроение. Досмотрите до конца, я там играю мальчика с усами", – написала актриса.

В ролике она перекладывает свои архивные снимки под песню "Старі фотографії" Андрея Кузьменко (Кузьмы).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Salivanchuk (@salivanchuk.anna)

По информации издания The New York Times, флешмоб "Мне 21" начался после того как 43-летний американец Демиан Раффа из Аризоны разместил в Instagram свое фото в возрасте 21 года и отметил, что ему тогда впервые разрешили выпить пива.

Контекст

Саливанчук родилась 17 августа 1985 года в Шепетовке Хмельницкой области. 

Наиболее известный проект с участием Саливанчук – украинский сериал "Однажды под Полтавой", премьера которого состоялась в 2014 году на канале ТЕТ.

Также Саливанчук снималась в сериале "Сваты". Его показывали украинские телеканалы "Интер" и "1+1". Премьера состоялась в 2008 году. Последний (седьмой) сезон завершился в 2021 году. Актриса служит в киевском Театре на Подоле.