вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Дотянулась, дожила". Потап, Горовая и Dantes поздравили Дорофееву с юбилеем

Дорофеева родилась в 1990 году в Симферополе
Фото: nadyadorofeeva / Instagram

Украинской певице Наде Дорофеевой 21 апреля исполнилось 30 лет. Супруг певицы музыкант Dantes попросил подписчиков пожелать ей денег, рэпер Потап прочитал стихотворение в ее честь, а Ирина Горовая пожелала осуществления всего, что они с ней вместе задумали. 

21 апреля украинской певице, дизайнеру и блогеру Наде Дорофеевой исполнилось 30 лет. Супруг певицы, блогер и музыкант Dantes на своей странице в Instagram опубликовал фото Дорофеевой, запечатленной на пустынном пляже, попросив подписчиков поздравить ее с днем рождения. 

оя фотогеничная жена. Пожелайте ей здоровья, женского счастья и денег", – написал певец.


Продюсер и автор песен Алексей Потапенко на своей странице в Instagram поздравил Дорофееву с 30-летием, прочитав о ней короткое стихотворение.

"Надька, поздравляю тебя в твой юбилей. Дотянулась. Дожила", – заявил он.

Продюсер Ирина Горовая на своей странице в Instagram назвала певицу "хрупкой и ранимой", пожелав, чтобы 2020 год стал знаковым в ее жизни.

"Надюша, хочу тебе пожелать, что бы 2020 стал началом нового и невероятного пути! Чтобы все, что мы задумали – сбылось!" – написала Горовая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@nadyadorofeeva Надюша, я хочу тебе пожелать, что бы 2020 стал самым знаковым в твоей жизни, началом нового и невероятного пути! Что бы все, что мы задумали, запланировали, намечтали - сбылось! В тебе столько любви, нежности, сострадания, что иногда смотрю и не понимаю, от куда ты черпаешь силы, энергию, от куда в тебе такой хрупкой и ранимой вся эта вселенская любовь ко всем кто тебя окружает. Всегда, даже после перелетов, концертов, многочасовых съемок улыбаешься) Это невероятный дар и я желаю тебе его греть в душе и никогда не растерять. Милая моя, с днем рождения! Вдохновляй, зажигай, люби, удивляй, и будь счастливой! РS: 30 в 20-м году) «5»!)

Публикация от Gorovaya Irina (@gorovaya_irina)

Надя Дорофеева родилась в 1990 году в Симферополе. 2 декабря 2010 года Дорофеева стала солисткой группы "Время и стекло" – певица выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитив).

11 марта Дорофеева и Позитив заявили о распаде группы. По словам артистов, каждый из них намерен заняться сольной карьерой. 

Певица замужем за музыкантом Dantes (настоящее имя артиста – Владимир Гудков). В интервью журналу "Караван историй" Дорофеева призналась, что романтические отношения между ними завязались в 2011 году во время поездки на фестиваль "Золотой граммофон", который проходил в Крыму.

По словам певицы, именно тогда музыкант заявил, что женится на ней. Свадьба Дорофеевой и Dantes состоялась спустя четыре года – пара зарегистрировала отношения в 2015 году.