вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Джигурда и Анисина выиграли суд по делу о многомиллионном наследстве Браташ

Джигурда и Анисина выиграли суд по делу о многомиллионном наследстве Браташ Анисина: Мы победили!
Фото: Никита Джигурда / Facebook

Российский шоумен и актер Никита Джигурда и его экс-супруга фигуристка Марина Анисина одержали победу в суде по делу о наследстве убитой бизнесвумен Людмилы Браташ.

Российский актер и шоумен Никита Джигурда и его бывшая жена, фигуристка Марина Анисина, выиграли суд у Светланы Романовой, сестры убитой бизнес-леди Людмилы Браташ, которая, как уверял Джигурда, завещала ему и его семье многомиллионное наследство. Об этом в Instagram сообщила Анисина.

"Сегодня прошел суд по завещанию Людмилы Браташ. Иск Романовой к нашей семье отклонен. Обвинения Романовой в том, что завещание поддельное, что Джигурда – насильник, признаны недействительными! Как я говорила раньше, мы победили!" – написала она.

Зимой 2016 года Людмилу Браташ, крестную мать старшего сына Анисиной и Джигурды Мика-Анджеля Криста, нашли мертвой в Москве. Браташ была владелицей компании Al Aire, которая занималась элитными авиаперевозками. 

Джигурда больше года пытался доказать, что Браташ завещала ему многомиллионное наследство.

Анисина и Джигурда поженились в 2008 году. У них есть двое детей: сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада. В ноябре 2016 года мировой суд официально признал брак Джигурды и Анисиной расторгнутым.

В мае 2017 года Анисина сообщила, что они помирились. "Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита – отец моих детей, которые души в нем не чают. Любви всем! И прощения", – написала она в соцсети