Бульвар Шоубиз
 
09 июня, 2023
 

Джоли приревновала Питта к няне их детей – СМИ

Джоли не нравилась навязчивость няни
Джоли не нравилась навязчивость няни
Фото: EPA

Актриса Анджелина Джоли застала своего супруга Брэда Питта полуобнаженным во время беседы с няней их детей.

Актриса Анджелина Джоли уволила няню, которая уделяла ее супругу, актеру Брэду Питту, чрезмерное внимание. Об этом пишет таблоид Radar Online.

По информации источника, Джоли застала Питта и няню на кухне во время беседы, при этом Питт был замотан в полотенце. Няня, разговаривая с Питтом, кокетливо улыбалась.

Как сообщил инсайдер, Джоли и раньше замечала, что няня буквально навязывала свою дружбу и не отходила от Питта. Джоли напрягало такое внимание, направленное на ее супруга, и она приняла решение уволить няню.

Недавно стало известно, что няня детей певицы Гвен Стефани, которая увела у нее супруга Гэвина Россдейла, беременна.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 
 
 
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 

Новости

 
все публикации
 

Видео

 
все видео
 
 
 
Больше материалов