вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

Ефросинина о муже в ВСУ: Он уже командир бригады. В его подразделении более 100 человек. Они уничтожают вражеские цели. Я им горжусь

Ефросинина о муже в ВСУ: Он уже командир бригады. В его подразделении более 100 человек. Они уничтожают вражеские цели. Я им горжусь Ефросинина: Мой муж служит в 112-й бригаде, в прифронтовой зоне уже больше года
Фото: mashaefrosinina / Instagram

Украинская ведущая Маша Ефросинина в интервью, которое 14 сентября опубликовано на YouTube-канале "РБК- Україна", рассказала о своем муже, украинским бизнесмене Тимуре Хромаеве, который защищает Украину от российских оккупантов.

"Мой муж служит в 112-й бригаде, в прифронтовой зоне уже больше года. Он официально в ВСУ. В свое время он ушел добровольцем и принял решение официально оформиться в ВСУ. На сегодняшний день он уже командир бригады. В его подразделении более 100 человек. Они занимаются радиоэлектронной борьбой, БПЛА и дронами. Они физически за счет технологий уничтожают вражеские цели. И я им горжусь", – сказала Ефросинина. 

По словам ведущей, после победы над российскими оккупантами ее муж с побратимами намерен бороться с коррупцией.

"Я точно знаю, что мой Тимур пойдет с этим бороться. Я по нему вижу, что после войны он не простит это. И я знаю, что таких, как мой Тимур, много. И союзники его, и побратимы. Они там не за это зарабатывают все свои болезни, все свои травмы. Видят смерть. Убивают сами. Они после победы будут спрашивать", – отметила она.

Контекст

Ефросинина и Хромаев поженились в 2003 году. У пары двое детей: Нана (2004) и Александр (2014).

Летом 2022 года Хромаев добровольцем записался в ряды ВСУ. Ведущая отметила, что это позволило ее мужу пережить потерю бизнеса.