вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Ефросинина ответила экс-супругу Тринчер на упреки в демонстрации дорогих украшений. Ясинский ранее предупреждал его о "серьезной ответке"

Ефросинина ответила экс-супругу Тринчер на упреки в демонстрации дорогих украшений. Ясинский ранее предупреждал его о Ефросинина: На прошлой неделе мою фразу "раненые ребята лежат в больницах без обезболивания" большинство последователей профессионального манипулятора перекрутили
Фото: mashaefrosinina / Instagram

Украинская ведущая Маша Ефросинина не собирается оправдываться за свое материальное состояние. Об этом она написала 12 декабря в Instagram, реагируя на обвинения бывшего мужа украинской певицы Анны Тринчер, блогера Александра Волошина в демонстрации на публику дорогих украшений во время полномасштабной войны.

Предыстория скандала

Ефросинина во время интервью с Тринчер вспомнила, как певица хвасталась автомобилем Porsche, который ей подарил бывший муж.

"Тебе не кажется, что это слишком? Это делает больно тем людям, которым нечего есть. Таких людей очень много. Нет обезболивающих в больницах, Аня! Обезболивающих нет у людей, которым вживую отрезали конечности. Дети спят в подвалах. Такая сейчас жизнь", – обратилась к певице ведущая.

Спустя несколько дней после выхода интервью Волошин заявил, что Ефросинина, когда упрекала собеседницу в демонстрации роскошной жизни, была в дорогих украшениях от Cartier.

Ответ Ефросининой

По словам ведущей, на самом деле ее вопрос к Тринчер означал совсем другое.

"На прошлой неделе мою фразу "раненые ребята лежат в больницах без обезболивания" большинство последователей профессионального манипулятора перекрутили – всем ужасно нравилось этим тыкать меня, коверкая смыслы, которые были вложены мной в вопрос к Ане Тринчер. Но это и подсветило то, какое количество людей сегодня выбирает издеваться, высмеивать, а, главное, игнорировать тот факт, что у нас реально переполнены больницы, что реально за каждого из нас сейчас погибает цвет нации – об отсутствии обезболивающих в больницах", – написала Ефросинина.

Ведущая заявила, что ее не интересует чужое благосостояние.

"На чье-то [материальное] состояние мне всегда было фиолетово, и за свое я не собираюсь оправдываться", – резюмировала она. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Контекст

Интервью Ефросининой с Тринчер было опубликовано на YouTube-канале ведущей 5 декабря. Спустя несколько дней Волошин обратился в Instagram Stories к Ефросининой, заступившись за бывшую жену. Сейчас его видео недоступно к просмотру, но его можно посмотреть на сайте ТСН

Украинский продюсер Михаил Ясинский, комментируя слова Волошина, адресованные Ефросининой, заявил, что блогеру следует ждать от ведущей "серьезную ответку".