вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Его на телевидение завела продюсер, старшая на 14 лет". Известный ведущий высказался о карьере коллеги-альфонса, который ушел в политику

Соломка: Кто, как вы считаете, из украинских телеведущих, которые пошли в политику, могут быть альфонсами?
Фото: Viacheslav Solomka / Facebook

Украинский ведущий Вячеслав Соломка 23 марта в новом выпуске YouTube-шоу "Вихідний 2.0" высказался об украинском ведущем, которого считает альфонсом.

"Альфонсо. Я знаю одного такого украинского телеведущего, которого на телевидение завела женщина-продюсер, старшая на 14 лет. Не буду называть фамилию, – сказал он. – Но сейчас он уже не работает на телевидении, но он занимается политикой. А, нет, уже не занимается. А жена его – продюсер, но из очень такой аристократической семьи. И папа [жены], скажем так, очень уважаемый человек в нашей стране. Кто, как вы считаете, из украинских телеведущих, которые пошли в политику, могут быть альфонсами?"

"Так такой один человек", – догадалась ведущая шоу Валентина Хамайко, но не стала называть фамилию этого коллеги.

Соломка в ответ отметил, что когда этот человек попал на телевидение, Хамайко уже там работала, поэтому поняла, о ком идет речь.

Контекст

Вячеслав Соломка родился в 1988 году. Он – актер, телеведущий и шоумен. Начинал свою карьеру в киевском "Молодом театре" и в Киевском академическом драматическом театре на Подоле, выступал в театре "Сузір’я". Работал на Новом канале, а также ведущим телеканала TVi, "Украина" и "Кино и ТВ". 

Сейчас работает ведущим на телеканале "Киев".