вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Известный ведущий рассказал, как изменилась Горовая после того, как прекратила сотрудничество со своим бывшим мужем Потапом

Известный ведущий рассказал, как изменилась Горовая после того, как прекратила сотрудничество со своим бывшим мужем Потапом Горовая развелась с Потапом в 2014 году, а в 2023-м прекратила с ним сотрудничество
Фото: gorovaya_irina / Instagram

Украинский продюсер Ирина Горовая раскрылась после того, как прекратила сотрудничество со своим бывшим мужем, украинским шоуменом Потапом (Алексеем Потапенко). Такое мнение высказал украинский ведущий Вячеслав Соломка 23 марта в новом выпуске YouTube-шоу "Вихідний 2.0".

"После того как Потап ушел от нее, она как раскрылась. Она расцвела. Я заметил это. Я знал ее задолго до и знаю сейчас, и я вижу, что она, как бабочка, запорхала", – сказал Соломка.

Он также заявил, что считает Горовую добродушным человеком.

 

Контекст

Горовая создавала компанию Mozgi Group, в которую в том числе вошла Mozgi Entertainment, вместе с на тот момент своим мужем Потапом. В 2014 году они развелись.

В ноябре 2022 года Горовая заявила, что Потап отстранился от управления компанией. Летом 2023-го она сообщила, что теперь компания называется Pomitni. "Бренд Mozgi Entertainment отработал. Он дал нам огромное количество опыта, артистов, побед. Но он исчерпал себя, – заявила она тогда. – Мир вокруг нас сильно изменился: изменились контексты, фокусы, мировоззрение. Мы все очень сильно изменились. Поэтому двигаться вперед со старыми месседжами невозможно". 

После этого Потап в интервью (опубликовано на сайте издания Viva!) назвал продюсерскую компанию Горовой Pomitni также и своим бизнесом.

Горовая опровергла его слова. Она подчеркнула, что единственное, что объединяет ее с Потапом, – это их сын Андрей.