вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Экс-любовница Кельми винит в смерти музыканта его жену

Экс-любовница Кельми винит в смерти музыканта его жену Белова: Сколько новогодних ночей Крис был со мной –-- и ничего... А тут оказался с ней. Видите, что получилось
Скриншот: russia.tv

По словам бывшей возлюбленной умершего российского певца Криса Кельми, он хотел развестись три года назад, но жена Людмила "запротестовала".

Бывшая любовница умершего российского музыканта Криса Кельми, Полина Белова в комментарии изданию StarHit призналась, что винит в его смерти жену Людмилу.

"Три года назад он пытался расторгнуть брак, но она запротестовала. Мы с Крисом были вместе с 2012 года, и Людмила просто испугалась, что он женится на мне", – заявила Белова.

Женщина уверяет, что супруга Кельми оклеветала ее, обвинив в краже денег музыканта в 2017 году.

"Она придумала ту историю, и Крис перестал со мной общаться. От любимого мне остались лишь мягкие игрушки. В ближайшее время поеду на могилу и оставлю там белого котенка. Он обожал усатых-полосатых. Когда-то у него жили сразу 22 питомца. Все время мучаюсь. Сколько новогодних ночей он был со мной – и ничего... А тут оказался с ней. Видите, что получилось", – сказала Белова.

Наследство музыканта, которое оценивается минимум в 70 млн рублей, достанется его жене Людмиле и их сыну Кристиану.

Брат и директор Кельми Евгений рассказал, что у него была четырехкомнатная квартира на Смоленском бульваре в Москве, в которой проживала его жена Людмила, и однокомнатная квартира на Делегатской улице. "Кроме того, несколько лет назад он купил апартаменты Кристиану. Сам же обитал на даче в 50 километрах от Москвы", – добавил брат умершего.

Брат Кельми подтвердил, что Новый год покойный встречал в компании супруги.

Крис Кельми скончался днем 1 января. Музыкант почувствовал себя плохо в загородном доме в Подмосковье. "Скорая" отвезла его в одну из больниц Наро-Фоминска. Там медики констатировали смерть.

Он был участником групп "Високосное лето", "Автограф" и "Рок-Ателье". В 1990 году он начал сольную карьеру. Наиболее известные песни из репертуара Кельми – "Усталое такси" и "Ночное рандеву".