вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Экс-супруг Ани Лорак отдыхает с девушкой в Испании

Экс-супруг Ани Лорак отдыхает с девушкой в Испании Налчаджиоглу: Жизнь становится настоящей и удивительной, когда ты находишь человека, который испытывает с тобой одинаковые чувства и так же смотрит на будущее
Фото: muratnalca / Instagram

Экс-супруг работающей в РФ украинской певицы Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу представил свою новую пассию.

Бывший муж строящей карьеру в РФ украинской певицы Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу опубликовал в Instagram совместный снимок отдыха c девушкой – Самией Ахметовой.

Пара провела время на испанском курорте Пальма-де-Майорка. Как выяснилось, эффектную брюнетку зовут Самия Ахметова. Поговаривают, что пара уже вместе целый год.

"Жизнь становится настоящей и удивительной, когда ты находишь человека, который испытывает с тобой одинаковые чувства и так же смотрит на будущее", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Life is getting real and amazing * when you find the person who really feel the same things with you feel the same steps for the future * @ahmetowasamia

Публикация от Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

31 января 2019 года Ани Лорак официально развелась с Налчаджиоглу. Пара жила в браке с 15 августа 2009 года.

Летом 2018 года Налчаджиоглу сняли на видео в компании девушки, предположительно Яны Беляевой, в киевском ночном клубе. Беляева занимается продажей одежды через социальные сети и часто посещает ночные клубы Киева. Она призналась, что знает Мурата три года.