вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Экс-участнице "ВИА Гры" Романовской поступают угрозы

Экс-участнице Романовская: Уже три месяца какое-то дерьмо контролирует мой инстаграм
Фото: romanovskaolga / Instagram

По словам певицы и телеведущей Ольги Романовской, человек, взявший под контроль ее Instagram, а ранее и телефон, начал угрожать ей лично.

Певица и телеведущая, бывшая солистка группы "ВИА Гра" Ольга Романовская призналась, что получает угрозы. Об этом она сообщила в Instagram.

"Уже три месяца какое-то дерьмо контролирует мой инстаграм, ежедневно отписывая людей ровно столько же, сколько и подписывается. К моему телефону оно уже доступа не имеет, но вот с этой странички я пока выдворить этого выродка не могу. Оно еще и осмелилось мне угрожать. Печально, что такое могла вырастить вполне нормальная мать. Ну что ж, дружочек, ты так не шути. Карма – вещь такая, еще никого не обошла", – написала Романовская.

Уже 3 месяца какое-то ???? контролирует мой инстаграм, ежедневно отписывая людей ровно столько же, сколько и подписывается. К моему телефону оно уже доступа не имеет, но вот с этой странички я пока выдворить этого выродка не могу. Оно еще и осмелилось мне угрожать ???? Печально, что такое могла вырастить вполне нормальная мать. Ну что ж, дружочек, ты так не шути. Карма вещь такая, еще никого не обошла)

Публикация от Романовская Ольга (@romanovskaolga)

Романовская была участницей "ВИА Гры" с 2005 по 2007 годы. Она ушла из группы в связи с беременностью. 

Сейчас она является участницей группы Queens, в состав которой вошли также Санта Димопулос и Татьяна Котова.