вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Если вам нужен знак, чтобы пойти на женский осмотр, то вот он". Дорофеева в день женского здоровья снялась топлес

В 2017 году Дорофеевой удалили доброкачественное образование в молочной железе
Фото: Надія Дорофєєва / Facebook
Украинская певица Надя Дорофеева 28 мая в Instagram разместила фото, на котором запечатлена топлес. По словам певицы, она оголилась в кадре специально для того, чтобы привлечь внимание аудитории к важному сообщению.

"Сегодня день женского здоровья. Вам тысячу раз говорили о том, как это важно и бла-бла-бла, но ведь знать не значит делать?! Я сама убедилась: нельзя пренебрегать здоровьем. Я уже рассказывала вам, что однажды своевременная проверка у маммолога помогла мне обнаружить фиброаденому, благодаря чему обошлось без тяжелых последствий – только небольшой шрам остался на память", – написала артистка. 

Она призвала подписчиц не пренебрегать здоровьем и вовремя обращаться к врачам. 

"Если вам нужен знак, чтобы пойти на женский осмотр, то вот он", – резюмировала Дорофеева.

Контекст

Осенью 2021 года Дорофеева призналась, что в 2017 году ей вырезали доброкачественную опухоль"Я никогда не говорила вам, что на моей груди есть шрам. Все это время я замазывала его тональным кремом, прятала под одеждой, маскировала всеми возможными способами… И только недавно приняла и полюбила. Этот шрам напоминает мне о том, что четыре года назад в моей жизни случилась фиброаденома и последующая операция по ее удалению", – написала она тогда. 

Певица отметила, что фиброаденома – это наиболее распространенное доброкачественное образование в молочной железе, развитие которого важно остановить.