вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Я замазывала его тональным кремом". Дорофеева в "голом" корсете показала шрам на груди после удаления опухоли

Дорофеева: Я никогда не говорила вам, что на моей груди есть шрам
Фото: nadyadorofeeva / Instagram
Украинская певица Dorofeeva (Надя Дорофеева) 13 октября, во Всемирный день без бюстгальтера, на своей странице в Instagram призналась, что четыре года назад ей вырезали доброкачественную опухоль.

"Я никогда не говорила вам, что на моей груди есть шрам. Все это время я замазывала его тональным кремом, прятала под одеждой, маскировала всеми возможными способами… И только недавно приняла и полюбила. Этот шрам напоминает мне о том, что четыре года назад в моей жизни случилась фиброаденома и последующая операция по ее удалению", – написала она.

Певица отметила, что фиброаденома – это наиболее распространенное доброкачественное образование в молочной железе, развитие которого важно остановить.

"Регулярные чек-апы суперважны, это наш шанс вовремя обнаружить проблему! На днях я была на ежегодном осмотре у своего маммолога, и вам напоминаю", – отметила певица.

На фото она предстала в "голом" корсете, цвет которого совпадает с ее тоном кожи, и показала шрам на груди.

Контекст

Надя Дорофеева с декабря 2010 года по март 2020 года была участницей украинской группы "Время и Стекло" – она выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитивом).

В ноябре 2020 года певица презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva.

Дорофеева замужем за музыкантов Dantes (Владимиром Гудковым). Они поженились 8 июля 2015 года.