вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Ему будет непросто". Стало известно, кто вместо Притулы будет вести с Никитюк шоу "Хто зверху?"

Притула вел шоу "Хто зверху?" вместе с Никитюк 10 лет
Фото: zverhu.novy.tv
Новым ведущим шоу "Хто зверху?" на "Новом канале" стал украинский блогер Богдан Шелудяк, известный по сериалити "Київ вдень та вночі". Об этом интернет-изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба телеканала.

Шелудяк заменил на шоу бывшего украинского ведущего Сергея Притулу.

По словам руководителя проекта Анны Вовк, одним из главных требований к новому ведущему было то, что он должен кардинально отличаться от Притулы.

"Хотелось максимально избежать сравнения с предшественником. Также мы обращали внимание на чувство юмора, харизму, умение импровизировать, лидерские качества. И, конечно, внешность! Удачную смесь всех критериев мы заметили у одного мужчины. Поэтому выбрали именно его", – объяснила Вовк.

Сообщается, что в кастинге принимали участие 10 человек. 

"Богдану хочу пожелать терпения. Ему будет непросто войти в кадр после Притулы. Не у каждого хватило бы на это смелости",  прокомментировала замену партнера по проекту Никитюк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новии * канал (@novy_channel)

Контекст

После полномасштабного вторжения РФ в Украину Притула полностью посвятил себя волонтерской деятельности. В декабре 2022 года он объявил о завершении карьеры телеведущего развлекательных шоу. Притула был бессменным ведущим проекта "Хто зверху?" 10 лет.

Фонд Притулы регулярно собирает средства на закупку техники для ВСУ.